ANSPRECHPARTNER


PräsidentChristian Berg
– Führung des Vereins
– Vertretung der Mitglieder
c.berg@bowhunter-hummetroth.de
VizepräsidentMarkus Stier
– Führung des Vereins
– Vertretung der Mitglieder
m.stier@bowhunter-hummetroth.de
KassenwartBenjamin Klepper
– Zahlungsverkehr
– Kassenführung
b.klepper@bowhunter-hummetroth.de
SchriftwartMadelaine Klepper
– Protokollführung in Sitzungen
– Führung der Mitgliederliste
m.klepper@bowhunter-hummetroth.de
BeisitzerMarco Schultheis
– Stimmrecht bei Vorstandsentscheidungenm.schultheis@bowhunter-hummetroth.de
PressewartUwe Franz
– Kommunikation mit Print-Medien
– Administrator der Website
u.franz@bowhunter-hummetroth.de
Fachwart MaterialSascha Stojanovic
– Pflege und Wartung des Vereins-Inventars.stojanovic@bowhunter-hummetroth.de
Fachwart HomepageHans Muntermann
– Administrator der Websiteh.muntermann@bowhunter-hummetroth.de